রাঙামাটিতে ‘ডেভিল হান্ট’ মামলায় গ্রেফতার-১


আলমগীর মানিক    |    ০৯:১৬ পিএম, ২০২৫-১২-১৮

রাঙামাটিতে ‘ডেভিল হান্ট’ মামলায় গ্রেফতার-১

হুল আলোচিত ‘ডেভিল হান্ট’ মামলার তদন্তে রাঙামাটিতে এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে কোতয়ালী থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) রাঙামাটি জেলার কোতয়ালী থানাধীন স্বর্ণটিলা এলাকা থেকে মোঃ ইয়াসিন (৫০) নামে ওই আসামিকে আটক করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত মো. ইয়াসিন রাঙামাটি পৌরসভার ০৫ নম্বর ওয়ার্ডের স্বর্ণটিলা এলাকার বাসিন্দা। তিনি রাঙামাটি পৌর আওয়ামী লীগের একজন সক্রিয় সদস্য বলেও জানা গেছে।

কোতয়ালী থানা পুলিশ জানায়, মো. ইয়াসিনের বিরুদ্ধে থানার এফআইআর নং-৫ (তারিখ: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪) এবং জিআর নং-১৪০ অনুযায়ী দণ্ডবিধির ১৪৩/৩২৩/৩২৫/৫০৬/৩৬৪ ধারায় একটি মামলা চলমান রয়েছে। মামলাটি ‘ডেভিল হান্ট’ নামে পরিচিত ঘটনায় দায়ের করা হয়।

গ্রেফতারের পর বৃহস্পতিবারই তাকে সংশ্লিষ্ট মামলায় বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। মামলার তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।