নিজস্ব প্রতিবেদক | ০৭:৩০ পিএম, ২০২১-০২-০৭
রাঙামাটি সেনা রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ইফতেকুর রহমানের সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাৎ করেছেন রাঙামাটির সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ। রোববার দুপুরে রাঙামাটি সেনারিজিয়ন মাঠে করোনা টিকা প্রদান অনুষ্ঠান শেষে রিজিয়ন কমান্ডারের সাথে সাক্ষাতে মিলিত হন নেতৃবৃন্দ। এসময় প্রেসক্লাবের সভাপতি সুশীল প্রসাদ চাকমাসহ প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ রিজিয়ন কমান্ডারকে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান তিনি।
এসময় সুশীল প্রসাদ চাকমা রিজিয়ন কমান্ডারকে রাঙামাটি প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে পরিচয় করিয়ে দিয়ে বলেন, বর্তমান সরকার সাংবাদিকদের পেশাগত মানোন্নয়নের পাশাপাশি সাংবাদিকদের জীবন মান উন্নয়নের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। তারই অংশ হিসেবে সরকার সাংবাদিকদের প্রানোদনা দিয়ে যাচ্ছেন।
করোনা মহামারীর সময়ে তা লক্ষ্য করা গেছে। কিন্তু রাঙামাটিতে কতিপয় কিছু ব্যক্তির কারনে এখানকার প্রথমসারির অধিকাংশ গণমাধ্যমকর্মী বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা প্রাপ্তি থেকে বঞ্চিত থাকার পাশাপাশি সদস্যপদও পাচ্ছেনা। যার ফলে সরকারি অনুদানে সৃষ্ট রাঙামাটি প্রেসক্লাব ভবনটিতেও প্রবেশ করতে পারছেনা সাংবাদিকরা।
জবাবে, রিজিয়ন কমান্ডার বলেন, আপনাদের এই বিষয়টা যাতে সুরাহা হয়, এ ব্যাপারে কনসার্ণ অথরিটি যারা আছেন তাদেরকেও আমরা পরামর্শ দেবো, অনুরোধ করবো যাতে একটা সুন্দর পরিবেশ বজায় থাকে এবং আপনারাও ফলপ্রসুভাবে কাজ করতে পারেন।
এসময় রিজিয়ন কমান্ডার রাঙামাটি প্রেসক্লাবকে সহযোগীতা করার প্রতিশ্রুতি দিয়ে বলেন, আমরা অপারেশন উত্তরণে শান্তি, সম্প্রীতি ও উন্নয়নে কাজ করি। এখানকার শান্তিশৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষা করা। আমরা অবশ্যই সকলকেই সহায়তা করবো। রিজিয়ন কমান্ডার আরও বলেন, মিডিয়া পৃথিবীতে সবচেয়ে শক্তিশালী।
আপনারাই জনগণের আশা আকাংখার প্রতিফলন দেবেন। বিভ্রান্তি দূর করবেন। আপনারা সকলেই ওয়ান্ডারফুল পারফরমেন্স করছেন। আপনারা যারা মিডিয়ার সাথে জড়িত আছেন তারা যাতে আরও ভালোভাবে কাজ করতে পারবেন মানুষের জন্য। মানুষের উন্নতির জন্য, দেশের উন্নতির জন্য। আমাদের তরফ থেকে সহযোগিতা করা হবে।
সাংবাদিকরা দেশের বিবেক। তারা দেশের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। তাদের কল্যাণে দেশের উন্নয়নের চিত্র ফুটে উঠছে। পার্বত্য চট্টগ্রামের অপারেশন উত্তরণের চলমান উন্নয়ন কার্যক্রম গণমাধ্যমে তুলে ধরার আহবান জানান রিজিয়ন কমান্ডার।
অহিদুল ইসলাম অভি : সিসাদূষণের উৎস, স্বাস্থ্যঝুঁকি ও প্রতিরোধের উপায় সম্পর্কে জনসচেতনতা বাড়াতে চট্টগ্রামে মানববন্ধ...বিস্তারিত
ওমর ফারুক সুমন : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা ও জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে স্থানীয় পাহাড়ি জনগোষ্ঠী...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : পার্বত্য চট্টগ্রামে স্থায়ী শান্তি প্রতিষ্ঠা, সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এবং পাহাড়ের সব সমà...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে একদিনে সফলভাবে সাতটি ছানি অপারেশন সম্পন্ন হয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে দৃষ্à¦...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটিতে দুর্যোগে উপড়ে পড়া জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনের ছাতিম গাছটির স্থানে বাদাম গাছেà...বিস্তারিত
ওমর ফারুক সুমন : রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্à...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited