নিজস্ব প্রতিবেদক | ০৭:৫৪ পিএম, ২০২৩-০১-২২
পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান নিখিল কুমার চাকমা বলেন, বর্তমান সরকারের আমলে সকল সম্প্রদায়ের মানুষ স্বাধীনভাবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আন্তরিকতায় পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড এই পার্বত্যাঞ্চলে অভূতপূর্ব উন্নয়ন সাধন করে আসছেন ।
তিনি রবিবার (২২ জানুয়ারী) বিকেলে রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার লগগেইট জয়কালী মন্দির এর ২১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মহতী ধর্মসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে একথা বলেন।
তিনি আরোও বলেন, জয়কালী মন্দিরের উন্নয়ন সহ সকল সম্প্রদায়ের ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান প্রতিষ্ঠা ও সংস্কার সহ নানাবিধ উন্নয়নে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড পাশে ছিল এবং পাশে থাকবে।
মন্দির পরিচালনা কমিটির সভাপতি প্রশান্ত ধরের সভাপতিত্বে এসময় প্রধান ধর্মীয় আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাঙ্গালহালিয়া সনাতন ঋষি আশ্রম এর প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ শ্রীমৎ স্বামী সনাতন ঋষি মহারাজ।
কাপ্তাই প্রেস ক্লাব সাধারণ সম্পাদক ঝুলন দত্তের সঞ্চালনায় ধর্মীয় সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন , ৪নং কাপ্তাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আবদুল লতিফ, কাপ্তাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম খলীল, কাপ্তাই উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নাছির উদ্দীন, কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জসিম উদ্দিন, কাপ্তাই পুলিশ ফাঁড়ির আইসি পুলিশ পরিদর্শক শাহীনুর রহমান, কাপ্তাই উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি দীপক কুমার ভট্টাচার্য, কাপ্তাই উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সাবেক সভাপতি সমলেন্দু বিকাশ দাশ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক অজয় সেন ধনা।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন কাপ্তাই উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদ ও কাপ্তাই লগগেইট জয়কালী মন্দির পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক প্রিয়তোষ ধর পিন্টু।
অনুষ্ঠানে মঙ্গল প্রদীপ প্রজ্জ্বলন করেন মন্দিরে সাবেক সভাপতি সমীর প্রসাদ ধর।
এর আগে উপজেলা শিল্পকলা একাডেমি, কাপ্তাইয়ের সাধারণ সম্পাদক ঝুলন দত্তের পরিচালনায় ভক্তিমূলক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অহিদুল ইসলাম অভি : জাতীয় যুবদিবস ২০২৬ উপলক্ষে রাঙামাটিতে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১ ন...বিস্তারিত
মেহেদী হাসান : রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবমুখর পরিবেশে বার্ষিক দানোত্তম শুভ কঠিন চীà¦...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাঙামাটির বনরুপা বিএম-২ মার্কেটে নতুন মোবাইল ফোনের দোকান ‘অল ইন ওয়ান বাই অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ’-এর...বিস্তারিত
অহিদুল ইসলাম অভি : সিসাদূষণের উৎস, স্বাস্থ্যঝুঁকি ও প্রতিরোধের উপায় সম্পর্কে জনসচেতনতা বাড়াতে চট্টগ্রামে মানববন্ধ...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক পাহাড়ের শিক্ষার মানোন্নয়নে নেওয়া হয়েছে নানা উদ্যোগ, চালু হয়েছে ই-লার্নিং কার্যকà...বিস্তারিত
ওমর ফারুক সুমন : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় সীমান্ত সুরক্ষা ও জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে স্থানীয় পাহাড়ি জনগোষ্ঠী...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited