আলমগীর মানিক | ০৪:২৩ পিএম, ২০২৫-০২-০৮
আলমগীর মানিক
রাঙামাটির লংগদু উপজেলার জুলাই গনঅভ্যুত্থানে আহত ছাত্রজনতার পাশে দাড়িয়েছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হাবিবুল্লাহ। এসময় আহত ছাত্রদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খবর নেন এবং নগদ আর্থিক অনুদান তুলে দেন তিনি।
শনিবার সকালে রাঙামাটি থেকে লংগদু’য় পৌঁছালে জেলা প্রশাসকসহ তার সফরসঙ্গীকে ফুল দিয়ে বরণ করে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়। শেষে উপজেলা পাবলিক লাইব্রেরি মিলনায়তনে স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় করেন জেলা প্রশাসক।
সভায় লংগদু উপজেলার নির্বাহী অফিসার কফিল উদ্দীন মাহমুদের সভাপতিত্বে, এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন রাঙামাটির জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ। এসময় রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রুহুল আমিন, জেলা পরিষদের সদস্য মিনহাজ তৌকির, লংগদু উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ উদ্বর্তন কর্মকর্তাগণ ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উপস্থিত বক্তব্যে গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপজেলার সম্ভাবনাময় বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কথা বলেন। ২৪ শের গনঅভ্যুত্থান পরবর্তী দেশ উন্নয়নের বিষয়েও আলোচনা করা হয় সভায়।
এরআগে, দীর্ঘ দেড় ঘন্টা বোটে চড়ে রাঙামাটি জেলার দুর্গম লংগদু উপজেলার ছাত্র জনতার গণ অভ্যুত্থানে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত মো: ইমরানের বাসায় ৮০ হাজার টাকার আর্থিক সহায়তা নিয়ে হাজির হন ডিসির নেতৃত্বাধীন রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাগণ।
এছাড়াও ছাত্রজনতার গনঅভ্যুত্থানে আহত আরও ৩ জনকে আর্থিক অনুদান তুলে দেয়া হয় হয়েছে বলে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
আলমগীর মানিক : রাঙামাটির প্রত্যন্ত অঞ্চলে মেধাবী শিক্ষার্থীদের উৎসাহিত করতে মেধাবৃত্তি কার্যক্রম শুরু করেছে Edu...বিস্তারিত
অহিদুল ইসলাম অভি : রাঙামাটিতে চাঁদার দাবি পূরণ না হওয়ায় একটি ব্যক্তি মালিকানাধীন পেঁপে বাগানের প্রায় ৮০০টি ফলন্ত গা...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : আলমগীর মানিক পার্বত্য চট্টগ্রামে দীর্ঘদিন ধরে সশস্ত্র আঞ্চলিক সংগঠনগুলোর বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির ...বিস্তারিত
অহিদুল ইসলাম অভি : বান্দরবানের রুমা উপজেলার বগালেক সড়কের পেঁপে বাগান এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই পর্যটকের ...বিস্তারিত
আলমগীর মানিক : রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার মারিশ্যা সীমান্ত এলাকায় বিশেষ অভিযানে একটি বিদেশি পিস্তল, সাত রাউন্ড ...বিস্তারিত
সোহেল রানা : রাঙামাটি শহরে অপরাধ দমনে সাঁড়াশি অভিযান চালিয়ে ১৪টি মামলার পলাতক এক শীর্ষ আসামিসহ মোট আটজনকে গ্র...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © 2026 CHTtimes24 | Developed By Muktodhara Technology Limited