রাঙামাটি সদর উপজেলা VBD-এর নতুন কমিটি গঠন, সভাপতি তানভীর ও সাধারণ সম্পাদক সুমাইয়া


অহিদুল ইসলাম অভি    |    ০৪:২৯ পিএম, ২০২৬-০৬-২২

রাঙামাটি সদর উপজেলা VBD-এর নতুন কমিটি গঠন, সভাপতি তানভীর ও সাধারণ সম্পাদক সুমাইয়া

দেশের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ভলান্টিয়ার ফর বাংলাদেশ (VBD) এর রাঙামাটি সদর উপজেলা বোর্ডের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল, কার্যকর ও জনমুখী করার লক্ষ্যে এই কমিটি গঠন করা হয়।

নবগঠিত কমিটিতে ইকবাল খন্দকার তানভীর সভাপতি (President) এবং সুমাইয়া আফরিন সাধারণ সম্পাদক (General Secretary) হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়া মো. মাহিম অর্থ সম্পাদক (Finance Secretary), মেহরাজ হোসেন আলভি মানবসম্পদ সম্পাদক (Human Resources Secretary) এবং নাদিম আল মাহমুদ প্রকল্প সম্পাদক (Project Secretary) হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন।

নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ সংগঠনের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য বাস্তবায়নে একযোগে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন। তারা যুবসমাজকে স্বেচ্ছাসেবামূলক কর্মকাণ্ডে আরও বেশি সম্পৃক্ত করার পাশাপাশি শিক্ষা, পরিবেশ, দুর্যোগ মোকাবিলা ও সামাজিক উন্নয়নমূলক বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সংগঠনের সদস্যরা মনে করেন, নতুন নেতৃত্বের হাত ধরে রাঙামাটি সদর উপজেলা VBD ভবিষ্যতে আরও শক্তিশালী ও কার্যকর ভূমিকা পালন করবে এবং সমাজসেবামূলক কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়াবে।